Итоги XI Фестиваль «Интеграция»

8 декабря в Москве прошёл XI Фестиваль телерадиопрограмм и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов «Интеграция». По итогам фестиваля команда проекта «Люди. События. Творчество» награждена дипломом.

Организатор фестиваля — Международная академия телевидения и радио при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Работы принимались в трёх направлениях: «телевидение», «радио» и «интернет». Участники фестиваля: как профессиональные журналисты, так и волонтёры из разных регионов России и не только. Лучшие работы вошли в шорт-лист, авторы получили возможность лично представить их на фестивале.

Информационный проект «Люди. События. Творчество» по итогам фестиваля оказался в числе лучших интернет-ресурсов по тематике людей с инвалидностью, и это важная оценка деятельности нашей команды.

Год за годом мы делимся актуальной информацией о социальных инициативах, говорим о проблемах и возможностях, знакомим с выдающимися людьми. Это волонтёрский проект, вкладывая своё время и знания, мы делаем его таким, каким нам представляется качественное социальное СМИ. По мнению жюри фестиваля «Интеграция», делаем это достаточно хорошо. Поздравляем с этим результатом всех участников и всех, кто поддерживает нас, лайками, репостами, добрым словом, полезным советом.

Напомним, что в 2016 году информационный проект «Люди. События. Творчество» был удостоен Гран-при тогда ещё VI фестиваля «Интеграция».

Гран-при фестиваля в этом году получили следующие участники:

  • В области «телевидение» — Антон Погребной за документальный фильм «Последние свидетели». ООО «Киновидеостудия «Вятка» (г. Киров).
  • В области «радио» — Евгения Шурыгина за цикл передач «Собачья площадка». Звуковой журнал «Диалог».
  • В области «интернет» — авторский коллектив газеты «Здравствуйте, Люди!» за цикл публикаций «Азбука технических средств реабилитации — Средства повышения качества жизни».

Полный список работ, получивших высокие оценки жюри, опубликован на сайте фестиваля.

🔔 Получайте уведомления о новых публикациях в WhatsApp или по email.

Благодарим Вас за внимание! Пожалуйста, поделитесь с друзьями в соцсетях.