Теперь мы и в подкастах «В Контакте»

Рады сообщить, что наша заявка одобрена, теперь аудиожурнал «Люди. События. Творчество» можно слушать ещё и в подкастах «В Контакте». Как это работает, можно посмотреть уже сейчас. Пока мы загрузили несколько недавних выпусков.

Как найти?

  • В нашей группе «Люди. События. Творчество» есть новый блок: «Подкасты». Кроме того, свежие выпуски будут появляться на стене группы.
  • А ещё, теперь все желающие смогут найти «Люди. События. Творчество» через поиск в сервисе «Подкасты» «В Контакте».

Таким образом, нас теперь можно слушать:

  1. На нашем сайте tifloblog.ru. Помимо прослушивания на сайте, есть возможность скачать выпуск на своё устройство, чтобы слушать в любимом плеере. Для этого в меню сайта есть ссылка «Скачать свежий выпуск», а на страницах с выпусками аудиожурнала — ссылка на загрузку с «Яндекс. Диска».
  2. Выпуски аудиожурнала «Люди. События. Творчество» появляются и в онлайн-библиотеке для инвалидов по зрению AV3715 в разделе «Журналы».
  3. А теперь ещё можно слушать и в подкастах в соцсети «В Контакте». Уже давно существует группа «Люди. События. Творчество» «В Контакте», мы посчитали логичным попробовать более полно использовать предоставляемые этой соцсетью возможности.

Выбирайте и пользуйтесь тем вариантом, который удобнее для вас.

Предлагаем присоединиться к нашей группе в WhatsApp и получать уведомления о наших новых публикациях.

Благодарим Вас за внимание! Пожалуйста, поделитесь с друзьями в соцсетях.