Первый рубль с инвалидностью

Труд важен в жизни любого человека, в том числе и человека с инвалидностью, хотя на этот счёт существует не мало заблуждений и предубеждений. Попробуем их развеять или хотя бы пошатнуть с помощью примеров из своей жизни.

Предлагаем желающим поделиться историей первого заработка, будучи человеком с инвалидностью. Расскажите, при каких обстоятельствах это было, какую работу Вы выполнили и что за неё получили? Как распорядились честно заработанным? Укажите: сколько Вам было лет, и в чём выражена Ваша инвалидность (например: слабое зрение, слепота или что-то другое — поясните).

Что касается работы, то это может быть постоянная работа с официальным трудоустройством или случайный заработок и, собственно, заработали Вы именно рубли или что-то другое. Главное, что Вы сами считаете это первым заработком, Вы выполнили некую работу и что-то за неё получили.

Дополнительно можно поделиться историей о своём самом необычном заработке.

Наиболее, на наш взгляд, интересные, удивительные, трогательные, поучительные истории будут опубликованы на сайте и в аудиожурнале «Люди. События. Творчество».

Предложить свою историю можно через эту форму.

Все поля обязательны.